Engagiert für das Engagement.

Ehrenamtskarte Bayern

Bei Fragen zur Ehrenamtskarte wenden Sie sich bitte an Frau Juliane Freund, ehrenamtskarte@stmas.bayern.de, tel 089 12611273.

Dr. Thomas Röbke
tel 0911 810129-13
roebke@lbe-bayern.de

Susanne Gumbmann
tel 0911 810129-11
gumbmann@lbe-bayern.de

Claudia Leitzmann
tel 0911 810129-12
leitzmann@lbe-bayern.de

Julia Leisner
tel 0911 810129-10
leisner@lbe-bayern.de

Silvia Kalb
tel 0911 810129-20
kalb@lbe-bayern.de, fobi@lbe-bayern.de

Danielle Rodarius
tel 0911 810129-14
rodarius@lbe-bayern.de

Julia Stanger
tel 0911 810129-18
stanger@lbe-bayern.de

Silke Sesterhenn
tel 0911 810129-15
stanger@lbe-bayern.de

Erik Bertram
tel 0911 810129-16
erik.bertram@ku.de

Stephan Schwieren
tel 0911 810129-19
schwieren@lbe-bayern.de

Yvonne Waldhäuser
tel 0911 810129-17
waldhaeuser@lbe-bayern.de

Klaus Wirth
tel 0911 810129-0
wirth@lbe-bayern.de